• 24 января 2019, четверг
  • Москва, Проспект Мира, 102с17

Стиль. Аромат. Вино.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1918 дней назад
24 января 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Проспект Мира, 102с17

Встреча с дизайнером бренда женской одежды Victoria Kuksina, закрытая распродажа новой весенней коллекции, знакомство с нишевыми ароматами от российских парфюмеров и винная дегустация.

Одежда, безусловно, лежит в основе яркого образа, но такие «небольшие» детали, как прическа, аксессуары, аромат делают его более наполненным и запоминающимся, создавая ваш уникальный стиль.

Марка дизайнерской одежды Victoria Kuksina приглашает провести приятный вечер в своем новом шоуруме, чтобы поговорить о моде и стиле и вместе познакомиться с уникальными нишевыми ароматами от российских парфюмеров. Три парфюмера представят свои новые ароматы, которые идеально дополнят образы от Victoria Kuksina. А чтобы впечатление от них было более объемным, мы попросили нашего сомелье аккомпанировать каждый парфюм сходным по ароматике легким вином. 

В программе мероприятия:

• Новые весенние образы и закрытая распродажа от бренда Victoria Kuksina

• Знакомство с ароматами от Osmo Genes, Yanina Yakusheva, Alexandra Gluck

• Винный аккомпанемент от винного эксперта, бренд-менеджера компании "Ладога" Елены Рудой

 

24 января

Количество участников: 20

Сбор гостей с 19:00, начало мероприятия 19:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше